第28回 ヨコハマ・コンペティション
日時:2013年11月14日(木)~2013年11月17日(日) 場所:神奈川県立音楽堂
クラシックジュニア1部門
4~85位
第4位 ~ 第10位
第4位
「エスメラルダよりVa」
立花 真帆 神奈川県芸術舞踊協会努力賞
第5位
「ダイアナのVa」
井関 エレナ 神奈川県芸術舞踊協会努力賞
第6位
「コッペリアより スワニルダのVa」
根本 雛子 神奈川県芸術舞踊協会努力賞
第7位
「海賊よりVa」
河西 真帆 神奈川県芸術舞踊協会努力賞
第8位
「パリの炎よりVa」
中澤 萌 神奈川県芸術舞踊協会努力賞
第9位
「コッペリアより スワニルダのVa」
藤岡 咲 神奈川県芸術舞踊協会努力賞
第10位
「海賊よりVa」
土井野 理子 神奈川県芸術舞踊協会努力賞
第11位 ~
第11位 | 眠れる森の美女act3 オーロラ姫のVa | 上村 翔子 | 神奈川県芸術舞踊協会努力賞 |
第12位 | コッペリアより スワニルダのVa | 佐々木 梨意音 | 神奈川県芸術舞踊協会努力賞 |
第13位 | 胡桃割人形act2 金平糖のVa | 三松 ななせ | 神奈川県芸術舞踊協会努力賞 |
第14位 | ダイアナのVa | 岩田 真奈 | 神奈川県芸術舞踊協会努力賞 |
第15位 | 胡桃割人形act2 金平糖のVa | 中西 衿奈 | 神奈川県芸術舞踊協会努力賞 |
第16位 | 眠れる森の美女act1 ローズのVa | 徳渕 美羽 | 神奈川県芸術舞踊協会努力賞 |
第17位 | アレルキナーダよりVa | 荻原 千聡 | 神奈川県芸術舞踊協会努力賞 |
第18位 | タリスマンよりVa | 永島 七海 | 神奈川県芸術舞踊協会努力賞 |
第19位 | 眠れる森の美女act1 ローズのVa | 清末 万葉 | 赤い靴賞 |
第20位 | サタネラよりVa | 齊藤 花 | 赤い靴賞 |
第21位 | 眠れる森の美女act3 フロリナ王女のVa | 上野 亜希子 | 赤い靴賞 |
第22位 | 眠れる森の美女act3 フロリナ王女のVa | 齋 ちひろ | 赤い靴賞 |
第23位 | ジゼルact1 ジゼルのVa | 山本 晴香 | 赤い靴賞 |
第24位 | コッペリアより スワニルダのVa | 武井 理央 | 赤い靴賞 |
第25位 | シルビアよりVa | 田代 あおい | 赤い靴賞 |
第26位 | 眠れる森の美女act3 オーロラ姫のVa | 菅原 真彩 | 赤い靴賞 |
第27位 | 眠れる森の美女act3 オーロラ姫のVa | 亀田 直子 | 赤い靴賞 / ダンスカナガワ やまゆり賞 |
第28位 | ドンキホーテact3 キトリのVa | 北川 理桜 | 赤い靴賞 |
第29位 | ドンキホーテact2 ドルシネア姫のVa | 松本 瑠々花 | 赤い靴賞 |
第30位 | ドンキホーテact3 キトリのVa | 工藤 栞菜 | 赤い靴賞 |
第31位 | ラ・フィ・ユ・マル・ガルデより リーズのVa | 矢田 英由佳 | 赤い靴賞 |
第32位 | 胡桃割人形act2 金平糖のVa | 志村 瑠海 | 赤い靴賞 |
第33位 | サタネラよりVa | 齊藤 縁 | 赤い靴賞 |
第34位 | サタネラよりVa | 芦川 栞里 | 赤い靴賞 |
第35位 | 眠れる森の美女act1 ローズのVa | 後谷 英理香 | 赤い靴賞 |
第36位 | ダイアナのVa | 米田 秀華 | 赤い靴賞 |
第37位 | 眠れる森の美女act3 オーロラ姫のVa | 槇田 涼華 | 赤い靴賞 |
第38位 | ドンキホーテact3 キトリのVa | 小澤 優奈 | 赤い靴賞 |
第39位 | ドンキホーテact2 ドルシネア姫のVa | 藤井 香帆 | 赤い靴賞 |
第40位 | パキータよりVa | 若杉 瑠美 | 赤い靴賞 |
第41位 | ダイアナのVa | 梅田 凜 | 赤い靴賞 |
第42位 | ドンキホーテact3 キトリのVa | 岩井 莉奈 | 赤い靴賞 |
第43位 | タリスマンよりVa | 松本 梨緒 | 赤い靴賞 |
第44位 | 海賊よりVa | 仲林 希美 | 赤い靴賞 |
第45位 | ドンキホーテact3 キトリのVa | 松丸 更紗 | 赤い靴賞 |
第46位 | サタネラよりVa | 神野 日菜 | 赤い靴賞 |
第47位 | アレルキナーダよりVa | 茂木 海芽 | 赤い靴賞 |
第48位 | パリの炎よりVa | 加藤 茉侑 | 赤い靴賞 |
第49位 | ドンキホーテact3 キトリのVa | 宇賀神 桃巴 | 赤い靴賞 |
第50位 | 眠れる森の美女act3 オーロラ姫のVa | 大西 碧 | 赤い靴賞 |
第51位 | アレルキナーダよりVa | 松原 くるみ | 赤い靴賞 |
第52位 | 海賊よりVa | 木村 莉央 | 赤い靴賞 |
第53位 | 眠れる森の美女act3 オーロラ姫のVa | 谷口 沙絵 | 赤い靴賞 |
第54位 | 眠れる森の美女act3 フロリナ王女のVa | 田中 愛衣 | 赤い靴賞 |
第55位 | ドンキホーテact2 ドルシネア姫のVa | 髙橋 伶奈 | 赤い靴賞 |
第56位 | 眠れる森の美女act3 フロリナ王女のVa | 河﨑 心夢 | 赤い靴賞 |
第57位 | 眠れる森の美女act3 フロリナ王女のVa | 山裾 穂乃花 | 赤い靴賞 |
第58位 | ドンキホーテact3 キトリのVa | 渡邉 雛子 | 赤い靴賞 |
第59位 | 海賊よりVa | 植田 美妃 | 赤い靴賞 |
第60位 | ラ・シルフィードより ジェームスのVa | 細田 誉翔 | 赤い靴賞 |
第61位 | 眠れる森の美女act3 オーロラ姫のVa | 増田 咲里奈 | 赤い靴賞 |
第62位 | ドンキホーテact2 キューピットのVa | 小尾 梨名 | 赤い靴賞 |
第63位 | サタネラよりVa | 島村 柚乃香 | 赤い靴賞 |
第64位 | コッペリアより スワニルダのVa | 小峰 愛莉香 | 赤い靴賞 |
第65位 | コッペリアより スワニルダのVa | 堀内 文音 | 赤い靴賞 |
第66位 | ドンキホーテact3 キトリのVa | 石倉 萌仁果 | 赤い靴賞 |
第67位 | ドンキホーテact3 キトリのVa | 小酒部 羽藍 | 赤い靴賞 |
第68位 | 眠れる森の美女act3 オーロラ姫のVa | 横塚 咲良 | 赤い靴賞 |
第69位 | 胡桃割人形act2 金平糖のVa | 松本 亜美 | 赤い靴賞 |
第70位 | パリの炎よりVa | 前村 結子 | 赤い靴賞 |
第71位 | 眠れる森の美女act3 オーロラ姫のVa | 中島 由渚 | 赤い靴賞 |
第72位 | パキータよりVa | 飯塚 舞花 | 赤い靴賞 |
第73位 | 眠れる森の美女act3 フロリナ王女のVa | 榑沼 怜奈 | 赤い靴賞 |
第74位 | コッペリアより スワニルダのVa | 関 愛美 | 赤い靴賞 |
第75位 | ドンキホーテact1 キトリのVa | 野谷 優羽 | 赤い靴賞 |
第76位 | コッペリアより スワニルダのVa | 大澤 結 | 赤い靴賞 |
第77位 | 眠れる森の美女act3 フロリナ王女のVa | 佐藤 未羽 | 赤い靴賞 |
第78位 | パキータよりVa | 斉藤 羽南 | 赤い靴賞 |
第79位 | パキータよりVa | 館脇 ひかる | 赤い靴賞 |
第80位 | コッペリアより スワニルダのVa | 鈴木 彩巴 | 赤い靴賞 |
第81位 | コッペリアより スワニルダのVa | 吉田 香菜子 | 赤い靴賞 |
第82位 | 眠れる森の美女act3 オーロラ姫のVa | 水落 未来 | 赤い靴賞 |
第83位 | ドンキホーテact3 キトリのVa | 倉持 萌花 | 赤い靴賞 |
第84位 | 眠れる森の美女act3 フロリナ王女のVa | 秋吉 風佳 | 赤い靴賞 |
第85位 | 眠れる森の美女act3 フロリナ王女のVa | 平敷 イシス | 赤い靴賞 |
クラシックジュニア1部門 結果
部門審査結果
株式会社ビデオ Copyright © VIDEO Co., Ltd. 2014. All Right Reserved.